Ludovic RODO PISSARRO (1878-1952)

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Kew bridge Acquarelle sur papier signée en bas à droite, située et datée 1923 en bas à gauche 21 x 30 cm à vue - 8.27 x 11.81 in.
Mes ordres d'achat