Franz COURTENS (1854-1943)

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Franz COURTENS (1854-1943)
Le troupeau au pâturage Huile sur panneau signée en bas à droite 44 x 70 cm - 15.75 x 27.56 in.
Mes ordres d'achat