Louis HESTAUX (1858-1919)

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis HESTAUX (1858-1919)
La ramasseuse de fagots Huile sur toile signée et datée 1891 en bas à gauche 73 x 57 cm - 28.74 x 22.44 in.
Mes ordres d'achat