Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marché aux... - Lot 15 - Maison Verneuil

Lot 15
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marché aux fleurs sous la neige, Place de Clichy Gouache sur papier signée en bas à gauche 19 x 31.5 cm à vue - 7.48 x 12.40 in. Gouache on paper signed lower left
Mes ordres d'achat