Eugène CHIGOT (1860-1923) La ramasseuse de... - Lot 17 - Maison Verneuil

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Eugène CHIGOT (1860-1923) La ramasseuse de coquillages Huile sur toile signée et dédicacée "à mon ami Jules Courtois" en bas à gauche 45 x 73 cm - 17.72 x 28.74 in. Oil on canvas signed and dedicated to Jules Courtois lower left
Mes ordres d'achat