Giovanni MIGLIARA (1785-1837) Devant l'église... - Lot 18 - Maison Verneuil

Lot 18
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Giovanni MIGLIARA (1785-1837) Devant l'église et Village sous la neige Paire d'huile sur cuivre , monogrammée en bas à droite pour "village sous la neige ", signée au dos pour "Devant L'église" 16,5 x 18 cm - 6.50 x 7.09 in. Two oils on copper, mongrammed lower right (Village sous la neige) and signed on the reverse (Devant l'Eglise)
Mes ordres d'achat