G CRIOAI (XXème) Trois personnages Crayon... - Lot 23 - Maison Verneuil

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
G CRIOAI (XXème) Trois personnages Crayon sur papier signé et daté 1944 en bas à droite , porte un cachet "Gepruft 58 Stalag IX A" en bas à gauche. 24 x 17 cm à vue - 9.45 x 43.18 in. Pencil on paper signed and dated 1944 lower right, stamped with the mention "Gepruft 58 Stalag IX A" lower left.
Mes ordres d'achat