Jean Alexandre CORABOEUF(1870-1947) portrait... - Lot 3 - Maison Verneuil

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean Alexandre CORABOEUF(1870-1947) portrait de David d'Anger Crayon sur papier signé et daté 1904 en bas gauche 27 x 21 cm à vue - 10.63 x 8.07 in. Pencil on paper signed and dated 1904 lower left
Mes ordres d'achat