Clovis TROUILLE (1889-1975) Le père de Camille... - Lot 7 - Maison Verneuil

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Clovis TROUILLE (1889-1975) Le père de Camille Clovis Trouille à la sieste Fusain sur papier signé en bas à droite et daté 08 22 x 26 cm - 8.6 x 10.24 in. Charcoal on paper signed lower right and dated 08 Repertorié dans le livre sur Clovis Trouille aux éditions Melies
Mes ordres d'achat