James TISSOT (1836-1902) Jeune femme et son... - Lot 9 - Maison Verneuil

Lot 9
Estimation :
6000 - 8000 EUR
James TISSOT (1836-1902) Jeune femme et son chien Aquarelle sur papier signée et dédicacée en bas à droite 49.5 x 34.5 cm à vue - 19.49 x 13.58 in. Watercolour on paper signed and dedicated lower right
Mes ordres d'achat