Joseph DELATTRE (1858-1912) Voilier sur la... - Lot 27 - Maison Verneuil

Lot 27
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Joseph DELATTRE (1858-1912) Voilier sur la seine Huile sur toile marouflée sur carton fort signée en bas à gauche et étiquetée Legrip 30 x 55.5 cm - 11.81 x 21.85 in. Oil on carboard signed lower left
Mes ordres d'achat