Constant LE BRETON (1895-1985) L'entrée du... - Lot 28 - Maison Verneuil

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Constant LE BRETON (1895-1985) L'entrée du village Aquarelle sur papier signée en bas à droite 35 x 46 cm - 13.78 x 18.11 in. Watercolour on paper signed lower right
Mes ordres d'achat