Louis RENIER (XIX-XX) La caravane Huile sur... - Lot 30 - Maison Verneuil

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis RENIER (XIX-XX) La caravane Huile sur toile signée et datée 1891 en bas à gauche 81 x 100 cm - 31.89 x 39.37 in. Oil on canvas signed and dated 1891 lower left
Mes ordres d'achat