J . COLFA ( XXème) La danseuse Huile sur... - Lot 32 - Maison Verneuil

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
J . COLFA ( XXème) La danseuse Huile sur panneau signée en bas à droite 66 x 35 cm - 25.98 x 13.78 in. Oil on panel signed lower right
Mes ordres d'achat