Vladimir Davidovic BARANOV-ROSSINE (1888-1944) Jeune... - Lot 36 - Maison Verneuil

Lot 36
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Vladimir Davidovic BARANOV-ROSSINE (1888-1944) Jeune femme nue Gouache sur papier signée en bas à droite 60 x 46 cm à vue - 23.32 x 18.11 in. Gouache on paper signed lower right Certificate of authenticity written by Madam Pauline Baranov-Rossiné on the back. Certificat d'autenticfication et confirmation de l'authenticité par Madame Pauline Baranov-Rossiné manuscrite au dos.
Mes ordres d'achat