Ivan KUSTURA (1951) Scène d'intérieur à la... - Lot 39 - Maison Verneuil

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Ivan KUSTURA (1951) Scène d'intérieur à la chaise, 1987 Huile sur toile 152 x 131 cm - 60 x 51.75 in. Oil on canvas Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat