Antoon KRUYSEN (1898-1977) La fête au village,... - Lot 41 - Maison Verneuil

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Antoon KRUYSEN (1898-1977) La fête au village, 1929 Huile sur toile signée et datée 1929 en bas à droite 61 x 50 cm - 24.02 x 19.69 in. Oil on canvas signed and dated 1929 lower right
Mes ordres d'achat