Héran CHABAN (1887-1939) Le bateau lavoir Aquarelle... - Lot 42 - Maison Verneuil

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Héran CHABAN (1887-1939) Le bateau lavoir Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 23 x 31 cm à vue - 9.06 x 12.20 in. Watercolour on paper signed lower left
Mes ordres d'achat