Josef RUEDOLF (X-1957) Le temple de Pi Yun... - Lot 43 - Maison Verneuil

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Josef RUEDOLF (X-1957) Le temple de Pi Yun See à Pékin, la table aux offrandes Aquarelle sur papier signée en bas à droite et située en bas à gauche 57 x 45 cm à vue - 22.44 x 16.54 in. Watercolour on paper signed lower right and situated lower left
Mes ordres d'achat