Huin NGUYEN (Ecole vietnamienne) Jeune femme... - Lot 46 - Maison Verneuil

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Huin NGUYEN (Ecole vietnamienne) Jeune femme Huile sur toile signée en haut à droite 80 x 60 cm - 31.50 x 23.62 in. Oil on canvas signed upper right
Mes ordres d'achat