Liu XIXIANG (1901-1998) Bouquet de fleurs... - Lot 47 - Maison Verneuil

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Liu XIXIANG (1901-1998) Bouquet de fleurs dans un vase bleue Huile sur toile signée en français et en chinois et datée 1945 en bas à droite 46 x 34 cm - 18.11 x 13.39 in. Oil on canvas signed in french and chinese and dated 1945 lower right
Mes ordres d'achat