Ungno LEE (1904-1989) Composition, 1972 Aquarelle... - Lot 50 - Maison Verneuil

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ungno LEE (1904-1989) Composition, 1972 Aquarelle du papier signée et datée 72 en bas à gauche 17.5 x 34.5 cm - 6.89 x 13.58 in. Watercolour on paper signed and dated 72 lower left
Mes ordres d'achat