Tito SALOMONI (1928-1989) Femme Huile sur... - Lot 6 - Maison Verneuil

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Tito SALOMONI (1928-1989) Femme Huile sur toile signée en bas à gauche 40.5 x 30.5 cm - 15.94 x 12.01 in. Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat