Lot 6
600 - 800 EUR

Tito SALOMONI (1928-1989)

Femme

Huile sur toile signée en bas à gauche

40.5 x 30.5 cm - 15.94 x 12.01 in.

Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat