Tito SALOMONI (1928-1989) Le pissenlit Huile... - Lot 7 - Maison Verneuil

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tito SALOMONI (1928-1989) Le pissenlit Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 51 cm - 24.02 x 20.08 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat