Lot 8
60 000 - 90 000 EUR

Keith HARING (1958-1990)

Untitled, Subway drawing, 1981

Dessin à la craie sur papier noir

197 x 100 cm - 77.5 x 39.37 in.

Chalk drawing on black paper, this work is accompagnied by a certificate of authenticity delivered by LA2

Provenance: Galerie Taglialatella (New York)

Cette oeuvre est accompagnée par un certificat d'autenthicité signé par LA2

Provenance: Collection Privée

Mes ordres d'achat