Louis ROLLET (1895-1988) Le temple d'Angkor... - Lot 28 - Maison Verneuil

Lot 28
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Louis ROLLET (1895-1988) Le temple d'Angkor Huile sur papier signée en bas à droite 48 x 64 cm - 18.90 x 25.20 in. Oil on paper signed lower right
Mes ordres d'achat