Lot 29
400 - 600 EUR

Kim-ANH (XXème siècle)

Le village vietnamien

Huile sur toile signée en bas à gauche

45 x 65 cm - 17.72 x 25.59 in.

Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat