Lot 30
300 - 400 EUR

VALLIER (XIXème siècle)

Le moulin

Huile sur toile signée en bas à gauche

41 x 65 cm - 16.14 x 25.59 in.

Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat