Emile GODCHAUX (1860-1938) Marée basse Huile... - Lot 32 - Maison Verneuil

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Emile GODCHAUX (1860-1938) Marée basse Huile sur toile signée en bas à droite 21.5 x 25 cm - 8.46 x 9.84 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat