Lot 32
200 - 400 EUR

Emile GODCHAUX (1860-1938)

Marée basse

Huile sur toile signée en bas à droite

21.5 x 25 cm - 8.46 x 9.84 in.

Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat