Sadi DE MAHEO (XXème siècle) Scène de port... - Lot 33 - Maison Verneuil

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Sadi DE MAHEO (XXème siècle) Scène de port au Pays Basque Huile sur toile signée et datée 1955 en haut à gauche 61 x 75 cm - 24.02 x 29.53 in. Oil on canvas signed and dated 1955 upper left
Mes ordres d'achat