Lot 36
100 - 150 EUR

Pascal MAIXENT (XXème siècle)

Partie de solitaire

Huile sur toile signée et datée 69 en bas à gauche

73 x 60 cm - 28.74 x 23.62 in.

Oil on canvas signed and dated 69 lower left
Mes ordres d'achat