Paul COLIN (1892-1985) Nu rouge Huile sur... - Lot 38 - Maison Verneuil

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul COLIN (1892-1985) Nu rouge Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 60 cm - 28.74 x 23.23 in. Oil on canvas signed lower left
Mes ordres d'achat