Lot 40
600 - 800 EUR

Yvan SAVOV (1944)

La brodeuse

Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite

38.58 x 26.77 in.

Oil on canvas signed and dated 69 lower right

Mes ordres d'achat