Lot 41
1 000 - 1 500 EUR

YVAN PICELJ (1924-201)

Composition

Gouache sur papier monogrammée en bas à droite

50 x 38 cm - 20 x 15 in.

Gouahce on paper monogrammed lower right
Mes ordres d'achat