YVAN PICELJ (1924-201) Composition Gouache... - Lot 41 - Maison Verneuil

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
YVAN PICELJ (1924-201) Composition Gouache sur papier monogrammée en bas à droite 50 x 38 cm - 20 x 15 in. Gouahce on paper monogrammed lower right
Mes ordres d'achat