Lot 42
200 - 400 EUR

Jeanine DELAPORTE (1928-2013)

Nature Morte aux instruments scientifiques

Huile sur toile signée en bas à droite

61 x 65 cm - 24 x 26 in.

Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat