Lot 43
100 - 150 EUR

Katherine BERNHEIM (XIXème siècle)

Portrait de femme

Pastel sur papier signé et daté 1910 en bas à droite

53 x 45 cm à vue - 21 x 18 in.

Pastel on paper signed and dated 1910 lower right
Mes ordres d'achat