Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981) les poissons... - Lot 49 - Maison Verneuil

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981) les poissons Aquarelle sur papier signée au dos 31 x 54 cm - 12 x 21 in. Watercolour on paper signed on the back
Mes ordres d'achat