Adolf Iwanowitsch FESSLER (1826-1885) Vue... - Lot 1 - Maison Verneuil

Lot 1
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Adolf Iwanowitsch FESSLER (1826-1885) Vue de Constantinople Huile sur toile signée en bas à droite 56 x 99 cm - 22 x 39 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat