Thomas MORAN (1837-1926) Paysage Aquarelle... - Lot 3 - Maison Verneuil

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Thomas MORAN (1837-1926) Paysage Aquarelle sur papier signée en bas à droite 12,5 x 20,5-4,92 x 8,07 in. Ink on paper signed lower right
Mes ordres d'achat