Eduardo TOJETTI (1851-1930 Portrait d'une... - Lot 5 - Maison Verneuil

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eduardo TOJETTI (1851-1930 Portrait d'une femme Huile sur toile signée en bas à droite 89 x 171 cm - 35 x 67.25 in. Portrait of a woman oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat