Antoine MAYO (1905-1990) Personnage surréaliste Aquarelle... - Lot 10 - Maison Verneuil

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Antoine MAYO (1905-1990) Personnage surréaliste Aquarelle sur papier signée en bas à droite 44x 30 cm - 11,81 x 17,32 in. Watercolor on paper signed lower right
Mes ordres d'achat