Cai HANCHENG (Chinese, born 1965) Sans... - Lot 19 - Maison Verneuil

Lot 19
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Cai HANCHENG (Chinese, born 1965) Sans Titre, 2007 Ours sculpté en laque et fibre de verre, signé sous le pied gauche 152.4 x 94 x 63.5cm - 60 x 37 x 25 in. Provenance: Private Collection, New York Stone-breaking lacker bear fiber glass signed below the left foot
Mes ordres d'achat