Marisa MORI (1900-1985) Composition,1961 Technique... - Lot 26 - Maison Verneuil

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Marisa MORI (1900-1985) Composition,1961 Technique mixte sur papier signée et datée 1961 en bas droite 28 x 23 cm - 11,02 x 9,05 in. Mixed media on paper signeg lower right
Mes ordres d'achat