Milos SOBAIC (1945-2021) L'organisme avec... - Lot 33 - Maison Verneuil

Lot 33
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Milos SOBAIC (1945-2021) L'organisme avec l'information fausse ,1973 Huile sur toile signée et daté 1973 en bas à droite 81 x 100 cm - 31,88 x 39,37 in. oil on canvas signed and dated 1973 lower right
Mes ordres d'achat