Manuel MENDIVE (1944) Sans titre (1991) Sérigraphie... - Lot 36 - Maison Verneuil

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
Manuel MENDIVE (1944) Sans titre (1991) Sérigraphie Ed .4/30, signée ,datée et dédicacée " Pour Jacque"en bas à droite 48 x 68,5 - 18,89 x 26,,96 in. serigraph signed lower right and date 1991
Mes ordres d'achat