SA DJI (1914-2005) portrait d'homme Huile... - Lot 40 - Maison Verneuil

Lot 40
Estimation :
15000 - 20000 EUR
SA DJI (1914-2005) portrait d'homme Huile sur toile signée en bas à droite 131 x 101 cm - 51,18. x 39,76 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat