Yvan SAVOV (1944) La brodeuse Huile sur... - Lot 42 - Maison Verneuil

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Yvan SAVOV (1944) La brodeuse Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite 38.58 x 26.77 in. Oil on canvas signed and dated 69 lower right
Mes ordres d'achat