Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1943) Portrait... - Lot 46 - Maison Verneuil

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1943) Portrait d'homme au chapeau Huile sur toile signée en bas à droite 53 x 44 cm - 20,86 x 17,32 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat