Albert EDELFELT (1854-1905) Portrait d'homme... - Lot 47 - Maison Verneuil

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Albert EDELFELT (1854-1905) Portrait d'homme à la rose Aquarelle signée datée 9 juin 1883 et dédicacée à Mr Chambellan 44 x 31 cm-17,32 x 12,20 in. Watercolor signed dated June 9, 1883 and dedicated to Mr Chambellan
Mes ordres d'achat